Österreich um 1850
Bildnis eines jungen Monsignore in schwarzem Mantel, signiert und datiert "Gemalt v. Seidl 1855", Porzellanminiatur, 13 x 10 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Österreich um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |